Menu Entrar

XII MARRECO OPEN DE TÊNIS - Programação

03-10

Quinta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:003ª Classe FEMININO1GRUPO UNICOGISELA LOBÃO TELLES FUJIWARAxSUELI GASPAR
20:006ª Classe MASCULINO1PRIMEIRA RODADAADIEL DA SILVA COSTAxYURI XIMENES DA SILVEIRA
20:006ª Classe MASCULINO3PRIMEIRA RODADAHELANO CAVALCANTI CAMELOxJOAO GUSTAVO DA COSTA JUVINIANO
20:156ª Classe MASCULINO2PRIMEIRA RODADAFAGNER LOBO FREITASxELIARDO DA SILVA SANTOS
21:156ª Classe MASCULINO11PRIMEIRA RODADAFELIPE SILVEIRA GURGEL DO AMARALxPEDRO PINHEIRO LAZAR
21:156ª Classe MASCULINO13PRIMEIRA RODADAJOSE JEAN SILVA DE SOUZAxRENATO SANDES LEAL
21:153ª Classe MASCULINO7PRIMEIRA RODADAWELLINGTON BARROS OLIVEIRA DE MOURAxVICTOR DANIEL

04-10

Sexta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
18:306ª Classe MASCULINO5PRIMEIRA RODADAFELIPE LIMA SANTOSxGABRIEL RODRIGUES DE SOUSA
19:006ª Classe MASCULINO6PRIMEIRA RODADADIEGO MAIA CRESCENCIO PEREIRAxABRAAO BARBOSA FREIRE DE SOUSA
20:006ª Classe MASCULINO7PRIMEIRA RODADAMARCELO BANDECCHI MIRANDAxISAAC NEWTON LOPES VIANA
20:156ª Classe MASCULINO4PRIMEIRA RODADAADRIANO PESSOA BEZERRA DE MENEZESxVITOR BORGES MONTEIRO
20:156ª Classe MASCULINO8PRIMEIRA RODADAEVANDRO LOPES DE SOUSAxJOAO CESAR MARTINS MORORÓ DE ALMEIDA
21:006ª Classe MASCULINO9PRIMEIRA RODADALUIZ NILTON CAVALCANTExANTONIO MACHADO FILHO
21:006ª Classe MASCULINO10PRIMEIRA RODADAJANNES HENDRIX OLIVEIRAxNICHOLAS NASCIMENTO COSTA
21:005ª Classe MASCULINO6PRIMEIRA RODADADIEGO MEMORIA BRAGAxVICTOR GIRAO

05-10

Sábado
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
07:305ª Classe MASCULINO1PRIMEIRA RODADAELIARDO DA SILVA SANTOSxRAFAEL SILVEIRA DE ARAUJO
08:005ª Classe MASCULINO7PRIMEIRA RODADADANIEL BARBOSA DE BRITOxSAMUEL RACHID DE VASCONCELOS
08:455ª Classe MASCULINO3PRIMEIRA RODADAKELVIO LOURENCO DE SOUSAxJOSE CELIO LEITE DE ALCANTARA
09:155ª Classe MASCULINO5PRIMEIRA RODADAFLAVIO TIMBÓxMARCELO BONIFACIO DA SILVA SAMPIERI
09:155ª Classe MASCULINO8PRIMEIRA RODADAFELIPE SILVEIRA GURGEL DO AMARALxZELITO LEITE CAMPOS FILHO
10:302ª Classe FEMININO2OITAVAS DE FINALKARINA MELO SABOYAxBRIGIDA MARIA FRAZAO
10:302ª Classe FEMININO4OITAVAS DE FINALZILENITA ZIVKOVICxSUELI GASPAR
11:456ª Classe MASCULINO12PRIMEIRA RODADAEMILIANO REYxTHALES BATISTA DE ARAUJO
11:455ª Classe MASCULINO2PRIMEIRA RODADALUCIANO MACIEL DE ALBUQUERQUExSAUL GAUDENCIO NETO
13:00INICIANTES MASCULINO1OITAVAS DE FINALBRENO JOSE ROLIM CHAVESxLUCAS SOBREIRA DE OLIVEIRA
13:005ª Classe MASCULINO10PRIMEIRA RODADAANTONIO JOSE DE SOUSA LIMAxFRANCISCO EDUARDO ARRUDA RODRIGUES
14:155ª Classe MASCULINO11PRIMEIRA RODADARAFAEL CARTAXO BANDEIRA MELO RIBEIROxJOÃO GUILHERME DA COSTA JUVINIANO
14:155ª Classe MASCULINO12PRIMEIRA RODADADANIEL MARIZxRUDNEY MOREIRA VIANA
15:305ª Classe MASCULINO9PRIMEIRA RODADAROGER BENEVIDES MONTENEGROxARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAES
15:305ª Classe MASCULINO13PRIMEIRA RODADAHENRIQUE ROCHA LIMAxTHIAGO MACHADO DA ROCHA FUJIWARA
15:304ª Classe MASCULINO1PRIMEIRA RODADATARGINO BATISTAxMAURICIO BRITO JUNIOR
16:454ª Classe MASCULINO2PRIMEIRA RODADAFELIPE FERRARO DE OLIVEIRAxMARCOS LOPES SARAIVA
16:454ª Classe MASCULINO5PRIMEIRA RODADAGUSTAVO COLARES PAULO DA SILVAxALEXANDRE OLIVEIRA SOUSA SILVA
18:004ª Classe MASCULINO6PRIMEIRA RODADAJOHNATTAN PEREIRA XAVIERxMARCELO HOLANDA
18:004ª Classe MASCULINO7PRIMEIRA RODADARAFAEL CARTAXO BANDEIRA MELO RIBEIROxDANIEL CARNEIRO PRUTCHANSKY
19:003ª Classe MASCULINO1PRIMEIRA RODADAKRIS MARIA SERGE DOMxMARCUS HELANO BARROS BARRETO
19:003ª Classe MASCULINO3PRIMEIRA RODADATARSO LUCONI ROSENHAIMxJOSE LUIZ NOLETO CASTELO BRANCO

06-10

Domingo
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
07:306ª Classe MASCULINO14OITAVAS DE FINALROMULO FARIAS ALMEIDAxYURI XIMENES DA SILVEIRA
07:306ª Classe MASCULINO15OITAVAS DE FINALFAGNER LOBO FREITASxJOAO GUSTAVO DA COSTA JUVINIANO
07:306ª Classe MASCULINO16OITAVAS DE FINALADRIANO PESSOA BEZERRA DE MENEZESxFELIPE LIMA SANTOS
08:455ª Classe MASCULINO14OITAVAS DE FINALALEXANDER TEIXEIRA LOPESxRAFAEL SILVEIRA DE ARAUJO
08:455ª Classe MASCULINO15OITAVAS DE FINALLUCIANO MACIEL DE ALBUQUERQUExKELVIO LOURENCO DE SOUSA
08:455ª Classe MASCULINO18OITAVAS DE FINALANDRE LOPES DE ARAUJOxZELITO LEITE CAMPOS FILHO
10:00INICIANTES MASCULINO2QUARTAS DE FINALSANDOVAL CAPIBARIBE NETOxBRENO JOSE ROLIM CHAVES
10:00INICIANTES MASCULINO3QUARTAS DE FINALRAFAEL CAVALCANTE VIANAxMATHEUS SILVA MACHADO
11:15INICIANTES MASCULINO4QUARTAS DE FINALADRIANO MÁRCIO DE MELO MILANEZxPAULO GUSTAVO MORAIS E SILVA
11:153ª Classe FEMININO3GRUPO UNICOGISELA LOBÃO TELLES FUJIWARAxLIVIA TAVARES LUCETTI BARRETO DIAS
12:306ª Classe MASCULINO17OITAVAS DE FINALABRAAO BARBOSA FREIRE DE SOUSAxISAAC NEWTON LOPES VIANA
12:306ª Classe MASCULINO18OITAVAS DE FINALRICARDO JOSE SOUZA ALBUQUERQUExEVANDRO LOPES DE SOUSA
13:456ª Classe MASCULINO19OITAVAS DE FINALLUIZ NILTON CAVALCANTExJANNES HENDRIX OLIVEIRA
13:456ª Classe MASCULINO21OITAVAS DE FINALJOSE JEAN SILVA DE SOUZAxDIEGO MEMORIA BRAGA
15:006ª Classe MASCULINO20OITAVAS DE FINALPEDRO PINHEIRO LAZARxTHALES BATISTA DE ARAUJO
15:005ª Classe MASCULINO20OITAVAS DE FINALJOÃO GUILHERME DA COSTA JUVINIANOxDANIEL MARIZ
15:005ª Classe MASCULINO21OITAVAS DE FINALHENRIQUE ROCHA LIMAxVITOR DANTAS DE ALMEIDA MATTOS
16:155ª Classe MASCULINO19OITAVAS DE FINALARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAESxANTONIO JOSE DE SOUSA LIMA
16:153ª Classe MASCULINO2PRIMEIRA RODADAEROS GALLINIxDANIEL CARNEIRO PRUTCHANSKY
16:153ª Classe MASCULINO4PRIMEIRA RODADAFRANCISCO ADALBERTO F. CARTAXOxLUIZ MARQUES
17:303ª Classe MASCULINO5PRIMEIRA RODADAGABRIEL BARBOSA DE ARAUJOxYURI LOBATO PEQUENO
17:303ª Classe MASCULINO6PRIMEIRA RODADARODRIGO SANTAELLA GONAALVESxGABRIELE MAIFREDI
18:005ª Classe MASCULINO17OITAVAS DE FINALDIEGO MEMORIA BRAGAxDANIEL BARBOSA DE BRITO
18:454ª Classe MASCULINO8PRIMEIRA RODADAANDERSON ARAUJO GUEDES xEDNARDO BRASIL MACHADO
18:454ª Classe MASCULINO10OITAVAS DE FINALJORGE VASCONCELOS TRINDADExMAURICIO BRITO JUNIOR

07-10

Segunda-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas +45 Anos MASCULINO1QUARTAS DE FINALARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAES/ZELITO LEITE CAMPOS FILHOxFLAVIO TIMBÓ/EDNARDO BRASIL MACHADO
20:004ª Classe MASCULINO3PRIMEIRA RODADARAFAEL TORRESxJOSE LUIZ NOLETO CASTELO BRANCO
20:004ª Classe MASCULINO9PRIMEIRA RODADAKRIS MARIA SERGE DOMxHILTON COHEN
20:002ª Classe FEMININO1OITAVAS DE FINALPAULA BRANDÃO PARENTE MELOxRAFAELA BRASIL BENEVIDES
21:15INICIANTES MASCULINO5QUARTAS DE FINALEDUARDO BASTOS MENDONÇAxALEXANDRE FONTELES DE QUEIROZ
21:154ª Classe MASCULINO4PRIMEIRA RODADAANDRE LOPES DE ARAUJOxROGER BENEVIDES MONTENEGRO

08-10

Terça-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas B MASCULINO6OITAVAS DE FINALMARDONIO DE ALMEIDA BRAUNA/RODRIGO SANTAELLA GONAALVESxMAURO BENEVIDES NETO/RAFAEL TORRES
20:00Duplas B MASCULINO1OITAVAS DE FINALYURI LOBATO PEQUENO/MARCONDE ALMEIDA BRAUNAxANDRE LUIS DO NASCIMENTO/RUDNEY MOREIRA VIANA
20:00Duplas B MASCULINO3OITAVAS DE FINALJOSE LUIZ NOLETO CASTELO BRANCO/FRANCISCO EDUARDO ARRUDA RODRIGUESxVITOR DANTAS DE ALMEIDA MATTOS/HENRIQUE ROCHA LIMA
21:155ª Classe MASCULINO4PRIMEIRA RODADAVITOR BUZINAROxANDERSON ARAUJO GUEDES
21:153ª Classe MASCULINO8PRIMEIRA RODADAMARCELO HOLANDAxJOHNATTAN PEREIRA XAVIER

09-10

Quarta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas +45 Anos MASCULINO2QUARTAS DE FINALVICENTE GURGEL DO AMARAL NETO/JULIO HENRIQUE SILVEIRAxWASHINGTON NUNES BARATTA MONTEIRO/ROGERIO COUTO PARENTE
20:003ª Classe FEMININO2GRUPO UNICOSUELI GASPARxLIVIA TAVARES LUCETTI BARRETO DIAS
20:002ª Classe MASCULINO2OITAVAS DE FINALDIMAS MACEDO DE ALBUQUERQUExLUIZ MARQUES
21:153ª Classe MASCULINO9PRIMEIRA RODADAANDRE LUIS DO NASCIMENTOxMAURO BENEVIDES NETO
21:152ª Classe MASCULINO1OITAVAS DE FINALAIRTON FACANHA JUNIORxDEREK VASCONCELOS DA SILVA

10-10

Quinta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:003ª Classe MASCULINO10OITAVAS DE FINALIGOR FROTA PITAxMARCUS HELANO BARROS BARRETO
20:002ª Classe MASCULINO3OITAVAS DE FINALPEDRO SOARES DA SILVA NETOxFRANCISCO CARLOS S. DO NASCIMENTO
20:002ª Classe MASCULINO4OITAVAS DE FINALNILTON GONDIM VIANA xCARLOS AUGUSTO MORAIS CORREIA
20:305ª Classe MASCULINO16OITAVAS DE FINALxMARCELO BONIFACIO DA SILVA SAMPIERI
21:153ª Classe MASCULINO11OITAVAS DE FINALDANIEL CARNEIRO PRUTCHANSKYxJOSE LUIZ NOLETO CASTELO BRANCO
21:153ª Classe MASCULINO12OITAVAS DE FINALCID ARAUJOxFRANCISCO ADALBERTO F. CARTAXO

11-10

Sexta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas B MASCULINO2OITAVAS DE FINALARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAES/RAIMUNDO NONATO ARRUDA DA SILVAxCARLOS RODRIGUES MONTENEGRO/ANDRE CARVALHO
19:00Duplas B MASCULINO5OITAVAS DE FINALLUIZ OTAVIO FERREIRA GOMES/FELIPE FERRARO DE OLIVEIRAxZELITO LEITE CAMPOS FILHO/EROS GALLINI
20:00Duplas B MASCULINO4OITAVAS DE FINALANTONIO CARLOS HOLANDA/SIMON RIVOLIxGABRIEL BARBOSA DE ARAUJO/MARCOS LOPES SARAIVA
20:15DUPLA MISTA A MISTO2GRUPO AJOÃO GUILHERME DA COSTA JUVINIANO/ZILENITA ZIVKOVICxCARLOS AUGUSTO MORAIS CORREIA/MARIA EDUARDA MORAIS CORREIA
20:15DUPLA MISTA A MISTO4GRUPO BANA CAROLINA MAGALHAES CARNEIRO/ALEXANDRE OLIVEIRA SOUSA SILVAxRAFAELA BRASIL BENEVIDES/WILLIAM FERREIRA
21:15Duplas B MASCULINO7OITAVAS DE FINALANTONIO MARKSON MENDES PEREIRA/SAMUEL RACHID DE VASCONCELOSxVICTOR DANIEL/BRUNO DI MICELI
21:153ª Classe MASCULINO16OITAVAS DE FINALJORGE VASCONCELOS TRINDADExJOHNATTAN PEREIRA XAVIER
21:153ª Classe MASCULINO17OITAVAS DE FINALANDRE LUIS DO NASCIMENTOxCARLOS GUSTAVO CASTELO BRANCO

12-10

Sábado
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
07:006ª Classe MASCULINO22QUARTAS DE FINALYURI XIMENES DA SILVEIRAxJOAO GUSTAVO DA COSTA JUVINIANO
07:006ª Classe MASCULINO23QUARTAS DE FINALADRIANO PESSOA BEZERRA DE MENEZESxISAAC NEWTON LOPES VIANA
08:156ª Classe MASCULINO24QUARTAS DE FINALRICARDO JOSE SOUZA ALBUQUERQUExJANNES HENDRIX OLIVEIRA
08:156ª Classe MASCULINO25QUARTAS DE FINALTHALES BATISTA DE ARAUJOxDIEGO MEMORIA BRAGA
09:003ª Classe MASCULINO13OITAVAS DE FINALYURI LOBATO PEQUENOxVALENTINO CIOMPI
09:453ª Classe MASCULINO14OITAVAS DE FINALBRUNO DI MICELIxGABRIELE MAIFREDI
10:153ª Classe MASCULINO15OITAVAS DE FINALVICTOR DANIELxSIMON RIVOLI
11:004ª Classe MASCULINO11OITAVAS DE FINALMARCOS LOPES SARAIVAxLUCIANO MACIEL DE ALBUQUERQUE
11:304ª Classe MASCULINO12OITAVAS DE FINALKELVIO LOURENCO DE SOUSAxRAFAEL TORRES
12:154ª Classe MASCULINO13OITAVAS DE FINALROGER BENEVIDES MONTENEGROxCARLOS WENDELL RAMOS DA SILVA
12:454ª Classe MASCULINO14OITAVAS DE FINALRODRIGO SANTAELLA GONAALVESxALEXANDRE OLIVEIRA SOUSA SILVA
13:304ª Classe MASCULINO15OITAVAS DE FINALJOHNATTAN PEREIRA XAVIERxWENDERSON OLIVEIRA RODRIGUES
14:004ª Classe MASCULINO16OITAVAS DE FINALDANIEL CARNEIRO PRUTCHANSKYxEDNARDO BRASIL MACHADO
14:454ª Classe MASCULINO17OITAVAS DE FINALKRIS MARIA SERGE DOMxYURI LOBATO PEQUENO
15:155ª Classe MASCULINO22QUARTAS DE FINALRAFAEL SILVEIRA DE ARAUJOxKELVIO LOURENCO DE SOUSA
15:305ª Classe MASCULINO24QUARTAS DE FINALANDRE LOPES DE ARAUJOxARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAES
16:005ª Classe MASCULINO23QUARTAS DE FINALxDIEGO MEMORIA BRAGA
17:002ª Classe FEMININO3OITAVAS DE FINALJOANA GABRIELA VICTOR CRAVEIROxRAYSSA SOARES DE CASTRO
17:155ª Classe MASCULINO25QUARTAS DE FINALJOÃO GUILHERME DA COSTA JUVINIANOxVITOR DANTAS DE ALMEIDA MATTOS
18:30INICIANTES MASCULINO6SEMI FINALSANDOVAL CAPIBARIBE NETOxMATHEUS SILVA MACHADO
18:302ª Classe FEMININO5OITAVAS DE FINALANA CAROLINA MAGALHAES CARNEIROxLILIA CARLA BEZERRA E AZEVEDO.
19:30INICIANTES MASCULINO7SEMI FINALPAULO GUSTAVO MORAIS E SILVAxALEXANDRE FONTELES DE QUEIROZ

13-10

Domingo
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
07:30INICIANTES MASCULINO8FINALxPAULO GUSTAVO MORAIS E SILVA
07:30DUPLA MISTA A MISTO1GRUPO ALILIA CARLA BEZERRA E AZEVEDO./ARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAESxJOÃO GUILHERME DA COSTA JUVINIANO/ZILENITA ZIVKOVIC
07:30DUPLA MISTA A MISTO5GRUPO BRAFAELA BRASIL BENEVIDES/WILLIAM FERREIRAxBRIGIDA MARIA FRAZAO/ELIARDO DA SILVA SANTOS
08:454ª Classe MASCULINO18QUARTAS DE FINALMAURICIO BRITO JUNIORxMARCOS LOPES SARAIVA
08:454ª Classe MASCULINO19QUARTAS DE FINALRAFAEL TORRESxCARLOS WENDELL RAMOS DA SILVA
08:454ª Classe MASCULINO20QUARTAS DE FINALALEXANDRE OLIVEIRA SOUSA SILVAxWENDERSON OLIVEIRA RODRIGUES
10:004ª Classe MASCULINO21QUARTAS DE FINALDANIEL CARNEIRO PRUTCHANSKYxYURI LOBATO PEQUENO
10:003ª Classe MASCULINO18QUARTAS DE FINALIGOR FROTA PITAxDANIEL CARNEIRO PRUTCHANSKY
11:153ª Classe MASCULINO19QUARTAS DE FINALCID ARAUJOx
11:153ª Classe MASCULINO20QUARTAS DE FINALBRUNO DI MICELIxVICTOR DANIEL
12:303ª Classe MASCULINO21QUARTAS DE FINALJORGE VASCONCELOS TRINDADExANDRE LUIS DO NASCIMENTO
12:302ª Classe MASCULINO5QUARTAS DE FINALANTONIO CLAUDIO MOTAxDEREK VASCONCELOS DA SILVA
14:002ª Classe MASCULINO6QUARTAS DE FINALDIMAS MACEDO DE ALBUQUERQUExFABIO CARNEIRO DE MELO
14:002ª Classe MASCULINO7QUARTAS DE FINALALEXANDRE FELIPE ASSMANNx
15:302ª Classe MASCULINO8QUARTAS DE FINALNILTON GONDIM VIANA xEDUARDO FROTA
15:302ª Classe FEMININO6QUARTAS DE FINALRAFAELA MACIEL SILVAxPAULA BRANDÃO PARENTE MELO
15:302ª Classe FEMININO7QUARTAS DE FINALBRIGIDA MARIA FRAZAOxRAYSSA SOARES DE CASTRO
17:002ª Classe FEMININO8QUARTAS DE FINALWANUCY DA SILVA FREIRE ROSAxZILENITA ZIVKOVIC
17:002ª Classe FEMININO9QUARTAS DE FINALLILIA CARLA BEZERRA E AZEVEDO.xMARIA EDUARDA MORAIS CORREIA
17:001ª Classe MASCULINO4QUARTAS DE FINALJOAO CLAUDIO DE LIMA MOTAxDEREK VASCONCELOS DA SILVA
18:15DUPLA MISTA A MISTO6GRUPO BANA CAROLINA MAGALHAES CARNEIRO/ALEXANDRE OLIVEIRA SOUSA SILVAxBRIGIDA MARIA FRAZAO/ELIARDO DA SILVA SANTOS
18:156ª Classe MASCULINO26SEMI FINALJOAO GUSTAVO DA COSTA JUVINIANOxISAAC NEWTON LOPES VIANA
18:151ª Classe MASCULINO2QUARTAS DE FINALJACKSON PEREIRA XAVIER xRENATO GADELHA
19:156ª Classe MASCULINO27SEMI FINALJANNES HENDRIX OLIVEIRAxDIEGO MEMORIA BRAGA
19:155ª Classe MASCULINO26SEMI FINALKELVIO LOURENCO DE SOUSAx
19:155ª Classe MASCULINO27SEMI FINALARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAESx

14-10

Segunda-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas +45 Anos MASCULINO3QUARTAS DE FINALHILTON COHEN/SIMON RIVOLIxFRANCISCO EUZEBIO PESSOA/HÉLIO PERDIGÃO
20:00Duplas +45 Anos MASCULINO4QUARTAS DE FINALJOAO MARQUES DE OLIVEIRA/FRANCISCO FERNANDES FILHOxEROS GALLINI/RUDNEY MOREIRA VIANA
20:001ª Classe MASCULINO3QUARTAS DE FINALVICTOR FROTAxAIRTON FACANHA JUNIOR
21:00Duplas B MASCULINO8QUARTAS DE FINALYURI XIMENES DA SILVEIRA/BRENO ERNESTO JOCA MARTINSxYURI LOBATO PEQUENO/MARCONDE ALMEIDA BRAUNA
21:15Duplas B MASCULINO9QUARTAS DE FINALx

15-10

Terça-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:004ª Classe MASCULINO22SEMI FINALx
19:003ª Classe MASCULINO23SEMI FINALx
20:00DUPLA MISTA A MISTO3GRUPO ALILIA CARLA BEZERRA E AZEVEDO./ARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAESxCARLOS AUGUSTO MORAIS CORREIA/MARIA EDUARDA MORAIS CORREIA
20:003ª Classe MASCULINO22SEMI FINALx
20:001ª Classe MASCULINO1QUARTAS DE FINALWILLIAM FERREIRAxALEXANDRE FELIPE ASSMANN
21:15Duplas B MASCULINO10QUARTAS DE FINALANTONIO CARLOS HOLANDA/SIMON RIVOLIxLUIZ OTAVIO FERREIRA GOMES/FELIPE FERRARO DE OLIVEIRA
21:15Duplas B MASCULINO11QUARTAS DE FINALMARDONIO DE ALMEIDA BRAUNA/RODRIGO SANTAELLA GONAALVESxVICTOR DANIEL/BRUNO DI MICELI
21:154ª Classe MASCULINO23SEMI FINALx

16-10

Quarta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas +45 Anos MASCULINO5SEMI FINALARMANDO HELIO ALMEIDA MONTEIRO DE MORAES/ZELITO LEITE CAMPOS FILHOx
20:00Duplas +45 Anos MASCULINO6SEMI FINALx
20:001ª Classe MASCULINO5SEMI FINALx
21:00Duplas B MASCULINO12SEMI FINALx
21:00Duplas B MASCULINO13SEMI FINALx
21:151ª Classe MASCULINO6SEMI FINALx

17-10

Quinta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:002ª Classe FEMININO10SEMI FINALx
20:002ª Classe FEMININO11SEMI FINALx
20:152ª Classe MASCULINO9SEMI FINALx
21:153ª Classe MASCULINO24FINALx
21:152ª Classe MASCULINO10SEMI FINALx

18-10

Sexta-feira
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
19:00Duplas B MASCULINO14FINALx
19:00Duplas +45 Anos MASCULINO7FINALx
19:006ª Classe MASCULINO28FINALxDIEGO MEMORIA BRAGA
20:001ª Classe MASCULINO7FINALx
20:155ª Classe MASCULINO28FINALx
20:152ª Classe MASCULINO11FINALx
21:004ª Classe MASCULINO24FINALx

19-10

Sábado
HoraCategoriaJogoRodadaTenistaTenista
07:30DUPLA MISTA A MISTO7SEMI-FINALx
08:30DUPLA MISTA A MISTO8SEMI-FINALx
10:30DUPLA MISTA A MISTO9FINALx
10:302ª Classe FEMININO12FINALx

Atualizar Jogo
Atualizar Jogo
Federação Cearense de Tênis | teniscearense.com.br