Menu Entrar

Lista de Inscritos

2ª Classe MASCULINO

Inscritos: 3
Nomeclubestatus
DOMENICO BONOMOACTCONFIRMADA
EDUARDO FROTALTCCONFIRMADA
GABRIELE MAIFREDINACCONFIRMADA

3ª Classe MASCULINO

Inscritos: 7
Nomeclubestatus
ALESSANDRO GURRIERINACCONFIRMADA
BRUNO DI MICELIMTCCONFIRMADA
EDUARDO BARREIRASPCONFIRMADA
GABRIELE MAIFREDINACCONFIRMADA
MARCOS LOPES SARAIVAJTCCONFIRMADA
SIMON RIVOLIACTCONFIRMADA
WILSON MENDES BARROSOSTCONFIRMADA

4ª Classe MASCULINO

Inscritos: 10
Nomeclubestatus
FRANCISCO EDUARDO ARRUDA RODRIGUESTTCONFIRMADA
HENRIQUE ROCHA LIMAMTCCONFIRMADA
JORGE VASCONCELOS TRINDADESTCCONFIRMADA
KELVIO LOURENCO DE SOUSAAVUCONFIRMADA
LUCIANO MACIEL DE ALBUQUERQUESTCONFIRMADA
LUIZ CARLOS PEDREIRA CAMILOCMFCONFIRMADA
MARCOS LOPES SARAIVAJTCCONFIRMADA
MARIO MAURICIO MORAES COSTA NETOLTCCONFIRMADA
RODRIGO SANTAELLA GONAALVESMTCCONFIRMADA
YURI LOBATO PEQUENOMTCCONFIRMADA

5ª Classe MASCULINO

Inscritos: 18
Nomeclubestatus
ADIEL DA SILVA COSTASSTCONFIRMADA
ALEXANDER TEIXEIRA LOPESSSTCONFIRMADA
ANDERSON ARAUJO GUEDES JTCCONFIRMADA
ANDRE LOPES DE ARAUJOBSPCONFIRMADA
ANTONIO JOSE DE SOUSA LIMATTCONFIRMADA
BRUNO MACHADOJTCCONFIRMADA
CARLOS ALBERTO SAMPEDRONACCONFIRMADA
DANIEL BARBOSA DE BRITOSSTCONFIRMADA
ELIARDO DA SILVA SANTOSAVUCONFIRMADA
FRANCISCO EDUARDO ARRUDA RODRIGUESTTCONFIRMADA
FRANCISCO FABIO LOBO FREITASSSTCONFIRMADA
HENRIQUE ROCHA LIMAMTCCONFIRMADA
JULIO OLIVEIRA LINSCVCONFIRMADA
KELVIO LOURENCO DE SOUSAAVUCONFIRMADA
LUCIANO MACIEL DE ALBUQUERQUESTCONFIRMADA
MARIO MAURICIO MORAES COSTA NETOLTCCONFIRMADA
VICTOR GIRAOAVUCONFIRMADA
VITOR DANTAS DE ALMEIDA MATTOSMTCCONFIRMADA

6ª Classe MASCULINO

Inscritos: 22
Nomeclubestatus
ABRAAO BARBOSA FREIRE DE SOUSAAVUCONFIRMADA
ADIEL DA SILVA COSTASSTCONFIRMADA
ADRIANO PESSOA BEZERRA DE MENEZESBSPCONFIRMADA
BERTHYER PEIXOTO DE LIMAJTCCONFIRMADA
BRUNO MACHADOJTCCONFIRMADA
DIEGO MEMORIA BRAGASTCCONFIRMADA
EDUARDO BASTOS DE SALLESAVUCONFIRMADA
ELIARDO DA SILVA SANTOSAVUCONFIRMADA
EVANDRO LOPES DE SOUSAJTCCONFIRMADA
FELIPE LIMA SANTOSLTCCONFIRMADA
HELANO CAVALCANTI CAMELOSTCONFIRMADA
ISAAC NEWTON LOPES VIANAAVUCONFIRMADA
JANNES HENDRIX OLIVEIRASTCONFIRMADA
LUCAS RIBEIRO CARVALHOICCONFIRMADA
LUIZ NILTON CAVALCANTESTCONFIRMADA
MARCELO BANDECCHI MIRANDAAVUCONFIRMADA
MARIA EDUARDA MORAIS CORREIABNBCONFIRMADA
RICARDO JOSE SOUZA ALBUQUERQUESSTCONFIRMADA
RICARDO RODRIGUES RUSSOSTCONFIRMADA
ROMULO FARIAS ALMEIDASSTCONFIRMADA
RUY DO CEARA NETOTTCONFIRMADA
WAGNER DE ALMEIDA LIMASTCONFIRMADA

INICIANTES MASCULINO

Inscritos: 4
Nomeclubestatus
ÍKARO NILO DE HOLANDA PEREIRA PESSOASTCONFIRMADA
JOSE JEAN SILVA DE SOUZASTCONFIRMADA
PAULO EDUARDO VASCONCELOS BESSASTCONFIRMADA
PEDRO CÂNDIDO LEMOS PEIXOTO LIMAJTCCONFIRMADA

2ª Classe FEMININO

Inscritos: 6
Nomeclubestatus
JOANA GABRIELA VICTOR CRAVEIROTTCONFIRMADA
RAFAELA BRASIL BENEVIDESACTCONFIRMADA
ROSANA CAROLINA MAIA MONTEIROSTCONFIRMADA
VANESSA KAWASHIMAAVUCONFIRMADA
VERONICA LIMAACTCONFIRMADA
WANUCY DA SILVA FREIRE ROSATTCONFIRMADA

Federação Cearense de Tênis | teniscearense.com.br